Модный лук: голубая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: голубая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Создав ансамбль из голубой куртки-рубашки и черных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Пара черных кожаных ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Голубая куртка-рубашка Голубая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом

Голубая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Голубая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для вечера с друзьями. Черные кожаные ботинки дезерты станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам стиля casual придется по душе дуэт голубой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черные кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет создать необычный мужской лук в стиле casual. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые элементы в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.