Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, розовые кроссовки

Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, розовые кроссовки

Несмотря на свою несложность, дуэт серой куртки-рубашки и темно-синих джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с розовыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Розовые кроссовки Розовые кроссовки Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Поклонники смелых сочетаний могут завершить образ розовыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук розовыми кроссовками.

Розовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Знакомые по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и темно-синих джинсах. Этот образ выигрышно дополнят розовые кроссовки.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине