Модный лук: серая замшевая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: серая замшевая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Составив лук из серой замшевой куртки-рубашки и белых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом органично смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая замшевая куртка-рубашка Серая замшевая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из серой замшевой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подобный ансамбль из серой замшевой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом нетрудно воссоздать, а результат сложно переоценить. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные луки. Любишь экспериментировать? Закончи лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине