Модный лук: черная нейлоновая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Модный лук: черная нейлоновая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые замшевые низкие кеды

Лук из черной нейлоновой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность.

Черная нейлоновая куртка-рубашка Черная нейлоновая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Черная нейлоновая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная нейлоновая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук бежевыми замшевыми низкими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черной нейлоновой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Пара бежевых замшевых низких кед добавит луку легкой небрежности и дерзости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос смотрится привлекательно и нескучно. Весьма кстати здесь смотрятся бежевые замшевые низкие кеды.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные луки. В тандеме с этим луком удачно будут выглядеть бежевые замшевые низкие кеды.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине