Модный лук: светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем светло-коричневой вельветовой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Серебряные часы Серебряные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из светло-коричневой вельветовой куртки-рубашки и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет составить необычный мужской лук в расслабленном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка и темно-серая футболка с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе джентльменов с прекрасным вкусом в одежде. Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы дополнить лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос великолепно впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине