Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Сочетание коричневой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос — образец непринужденного офисного стиля для молодых людей. Чтобы привнести в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Весьма модно здесь выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это сочетание коричневой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом. Темно-коричневые кожаные топсайдеры органично дополнят этот лук.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем прекрасно выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине