Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и удобные образы.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани Светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани Коричневая соломенная шляпа Коричневая соломенная шляпа Бежевый кожаный плетеный ремень Бежевый кожаный плетеный ремень Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать модный мужской ансамбль. Пара светло-коричневых эспадрилий из плотной ткани позволит сделать образ более законченным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного джентльмена. Пара светло-коричневых эспадрилий из плотной ткани свяжет лук воедино.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с бежевыми брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль. Очень выгодно здесь будут смотреться светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — отличный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Светло-коричневые эспадрильи из плотной ткани выгодно дополнят этот ансамбль.

Коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине