Модный лук: коричневая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные замшевые высокие кеды

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные замшевые высокие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится сочетание коричневой куртки-рубашки и темно-серых брюк чинос. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой лук черными замшевыми высокими кедами.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные замшевые высокие кеды Черные замшевые высокие кеды Черные носки Черные носки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой лук черными замшевыми высокими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из коричневой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Если тебе нравится рисковать, на ноги можно надеть черные замшевые высокие кеды.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль черными замшевыми высокими кедами.

Черные замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В серой футболке с круглым вырезом и темно-серых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы добавить в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черные замшевые высокие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине