Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кроссовки

Сочетание черной куртки-рубашки и коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Пара черных кроссовок добавит ансамблю расслабленности и дерзости.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черные носки Черные носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из черной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Дерзкие молодые люди закончат лук черными кроссовками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе парней с классным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот лук немного легкости с помощью черных кроссовок?

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — подходящее образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине