Модный лук: черная куртка-рубашка в вертикальную полоску, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная куртка-рубашка в вертикальную полоску, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, черные кожаные туфли дерби

Тандем черной куртки-рубашки в вертикальную полоску и черных брюк чинос в вертикальную полоску позволит создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Закончив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание черной куртки-рубашки в вертикальную полоску и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Хотел бы добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в вертикальную полоску — отличный вариант для простого, но стильного мужского образа. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом выглядит гармонично в тандеме с черными брюками чинос в вертикальную полоску. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине