Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Серая куртка-рубашка и черные брюки чинос украсят гардероб любого молодого человека. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Горчичные низкие кеды из плотной ткани Горчичные низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Этот образ неплохо дополнят горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать потрясающие и удобные ансамбли. Дерзкие парни закончат ансамбль горчичными низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Горчичные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос смотрится круто и по моде. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине