Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кожаные низкие кеды

Бежевая куртка-рубашка и черные брюки чинос — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. бежевые кожаные низкие кеды добавят облику расслабленности и беззаботства.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться стильным молодым людям. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его бежевыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — идеальный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут бежевые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и черных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или барный тур. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся бежевые кожаные низкие кеды.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Очень удачно здесь будут смотреться бежевые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине