Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет ансамбль из черной куртки-рубашки и черных брюк чинос. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Сделать образ чуть строже позволят черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине