Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку, фиолетовая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку, фиолетовая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Примерь сочетание черной шерстяной куртки-рубашки в шотландскую клетку и черных брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ на каждый день. Чтобы добавить в лук толику фривольности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку Фиолетовая футболка с круглым вырезом Фиолетовая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка

Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Привлекательное сочетание черной шерстяной куртки-рубашки в шотландскую клетку и фиолетовой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание красивых барышень. Говоря об обуви, можно закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Фиолетовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черной шерстяной куртки-рубашки в шотландскую клетку и фиолетовой футболки с круглым вырезом. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фиолетовая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Фиолетовая футболка с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос — классный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в образ.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине