Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кроссовки

Комбо из темно-зеленой куртки-рубашки и белых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, завершив его темно-коричневыми кроссовками.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Черные носки Черные носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и темно-красная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с великолепным чувством стиля. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут темно-коричневые кроссовки.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и темно-красная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать потрясающие и стильные образы. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-красной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Пара темно-коричневых кроссовок добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В темно-красной футболке с круглым вырезом и белых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть темно-коричневые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине