Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе полюбится сочетание оливковой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Завершив образ разноцветными слипонами из плотной ткани с принтом, можно привнести в него немного непринужденности.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Желтые носки Желтые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подходит сочетание оливковой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим образом выигрышно смотрятся разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с прекрасным чувством стиля. Очень выигрышно здесь будут выглядеть разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Желтые носки С чем носить носки мужчине