Модный лук: фиолетовая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: фиолетовая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, фиолетовая куртка-рубашка и оливковые брюки чинос — прекрасный ансамбль. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его оранжевыми низкими кедами из плотной ткани.

Фиолетовая куртка-рубашка Фиолетовая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-красные носки Темно-красные носки

Фиолетовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из фиолетовой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом позволит составить необычный мужской лук в повседневном стиле. Пара оранжевых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и динамичности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фиолетовая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом — выбирай этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь завершить его оранжевыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фиолетовая куртка-рубашка в паре с оливковыми брюками чинос может стать хорошим офисным луком. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из фиолетовой куртки-рубашки и оливковых брюк чинос смотрится выше всяких похвал, разве нет? Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине