Модный лук: темно-синяя шерстяная куртка-рубашка, синяя футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, оливковые кроссовки

Модный лук: темно-синяя шерстяная куртка-рубашка, синяя футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, оливковые кроссовки

Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка в паре с бежевыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Оливковые кроссовки помогут сделать ансамбль менее строгим.

Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка Синяя футболка с круглым вырезом Синяя футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Оранжевые кроссовки Оранжевые кроссовки Красная бандана Красная бандана

Синяя футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка и синяя футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и комфортные луки. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук оливковыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос — классный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть оливковые кроссовки.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя футболка с круглым вырезом и оливковые кроссовки — хорошая формула для воплощения привлекательного и практичного лука. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть оливковые кроссовки.

Оранжевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя футболка с круглым вырезом и оранжевые кроссовки — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Что до обуви, оранжевые кроссовки — наиболее выигрышный вариант.