Модный лук: бежевая шерстяная куртка-рубашка, белая футболка с длинным рукавом, бежевые шерстяные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевая шерстяная куртка-рубашка, белая футболка с длинным рукавом, бежевые шерстяные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Бежевая шерстяная куртка-рубашка и бежевые шерстяные спортивные штаны прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Бежевая шерстяная куртка-рубашка Бежевая шерстяная куртка-рубашка Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Бежевые шерстяные спортивные штаны Бежевые шерстяные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бежевые носки Бежевые носки

Бежевая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание бежевой шерстяной куртки-рубашки и белой футболки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Любишь экспериментировать? Заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из бежевой шерстяной куртки-рубашки и белой футболки с длинным рукавом. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Бежевые шерстяные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из белой футболки с длинным рукавом и бежевых шерстяных спортивных штанов. Любители экспериментировать могут закончить лук белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и бежевых шерстяных спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для создания повседневного образа. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку элегантности с помощью белых кожаных низких кед?

Бежевые носки С чем носить носки мужчине