Модный лук: оливковая куртка-рубашка с принтом, темно-синий трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка на пуговицах

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с принтом, темно-синий трикотажный жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка на пуговицах

Тандем оливковой куртки-рубашки с принтом и белых джинсов в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковая куртка-рубашка с принтом Оливковая куртка-рубашка с принтом Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Желтые кожаные перчатки Желтые кожаные перчатки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с принтом и белая футболка на пуговицах — отличный образ для барного тура или похода в кино. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с белой футболкой на пуговицах — великолепный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Сделать ансамбль чуть строже помогут коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки на пуговицах — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах смотрится выигрышно в сочетании с белыми джинсами. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка на пуговицах и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять сногсшибательные и практичные луки. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине