Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из темно-синей джинсовой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть голубые кроссовки.

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Голубые кроссовки Голубые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Фиолетовая бейсболка Фиолетовая бейсболка Темно-синий нагрудный платок с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок с "огурцами" Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Бежевые носки Бежевые носки

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт серого свитшота с принтом и белой рубашки с длинным рукавом. голубые кроссовки добавят ансамблю расслабленности и беззаботства.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В сером свитшоте с принтом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его голубыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы добавить в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть голубые кроссовки.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В белой рубашке с длинным рукавом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкости с помощью голубых кроссовок?

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине