Модный лук: оливковая куртка-рубашка, голубой свитшот, темно-синие джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, голубой свитшот, темно-синие джинсы, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка в паре с темно-синими джинсами — отличная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Дополнив ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Голубой свитшот Голубой свитшот Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и голубой свитшот позволят создать незаезженный мужской лук для офиса. Любишь незаурядные решения? Закончи свой ансамбль бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубой свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковая куртка-рубашка в паре с голубым свитшотем — нескучный выбор для офиса. Заверши лук бежевыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Голубой свитшот и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и практичные образы. Этот лук неплохо закончат бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине