Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-синий свитшот с принтом, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-синий свитшот с принтом, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание бежевой куртки-рубашки и синих джинсов. В паре с этим ансамблем выигрышно выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Темно-синий свитшот с принтом Темно-синий свитшот с принтом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Голубая бейсболка Голубая бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем бежевой куртки-рубашки и темно-синего свитшота с принтом выглядит привлекательно и стильно. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий свитшот с принтом и синие джинсы — хорошая идея для расслабленного, но модного мужского образа. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание темно-синего свитшота с принтом и синих джинсов — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Любители экспериментировать могут закончить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Голубая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине