Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синие брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синие брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание оливковой куртки-рубашки и темно-синих брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из оливковой куртки-рубашки и серого свитшота позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковая куртка-рубашка и серый свитшот великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из серого свитшота и темно-синих брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Пара бежевых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине