Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый свитшот с принтом, белые брюки карго, серые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый свитшот с принтом, белые брюки карго, серые кроссовки

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет лук из оливковой куртки-рубашки и серого свитшота с принтом.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белые брюки карго Белые брюки карго Серые кроссовки Серые кроссовки Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт оливковой куртки-рубашки и серого свитшота с принтом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из оливковой куртки-рубашки и серого свитшота с принтом. В сочетании с серыми кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Белые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Комбо из серого свитшота с принтом и белых брюк карго позволит составить модный мужской ансамбль. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Примерь сочетание серого свитшота с принтом и белых брюк карго, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его серыми кроссовками.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине