Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Светло-коричневая куртка-рубашка и черные брюки чинос — превосходное решение для вечера с девушкой или встречи с коллегами. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ для вечера в кругу друзей. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белую футболку с круглым вырезом и черные брюки чинос можно надеть как на пары, так и на свидание с возлюбленной. Белые кожаные низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать образ цельным.