Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт светло-коричневой куртки-рубашки и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу расслабленности и дерзости.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет образ из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки — незаезженный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка в паре с темно-серыми классическими брюками — образец строгого делового стиля. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, дуэт белой классической рубашки и темно-серых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Почему бы не привнести в этот лук толику непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине