Модный лук: оранжевая вельветовая куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, серые замшевые лоферы

Модный лук: оранжевая вельветовая куртка-рубашка, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, серые замшевые лоферы

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка и темно-серые джинсы — must have вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Хотел бы добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на серые замшевые лоферы.

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка Оранжевая вельветовая куртка-рубашка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка и серый свитер с круглым вырезом позволят составить незаезженный мужской образ для офиса. Не прочь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые замшевые лоферы.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание оранжевой вельветовой куртки-рубашки и серого свитера с круглым вырезом легко вписывается в разные дресс-коды. Не прочь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые замшевые лоферы.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и комфортные луки. Любители необычных луков могут дополнить лук серыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем серого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Элегантности и классики ансамблю добавит пара серых замшевых лоферов.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине