Модный лук: коричневая шерстяная куртка-рубашка, темно-красный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневая шерстяная куртка-рубашка, темно-красный свитер с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Коричневая шерстяная куртка-рубашка и белые джинсы будет прекрасным вариантом для расслабленного повседневного образа. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов.

Коричневая шерстяная куртка-рубашка Коричневая шерстяная куртка-рубашка Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, коричневая шерстяная куртка-рубашка и темно-красный свитер с круглым вырезом — беспроигрышный лук. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневая шерстяная куртка-рубашка и темно-красный свитер с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из темно-красного свитера с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу дуэт темно-красного свитера с круглым вырезом и белых джинсов. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине