Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится такое сочетание черной вельветовой куртки-рубашки и черных джинсов. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь завершить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Ярко-розовые носки Ярко-розовые носки

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и темно-серый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале современного жителя большого города. Любишь поэкспериментировать? Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка в сочетании с темно-серым свитером с круглым вырезом — нескучный лук для молодых людей, работающих в офисе. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка выглядит прекрасно в сочетании с черными джинсами. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Ярко-розовые носки С чем носить носки мужчине