Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе тандем оливковой куртки-рубашки и темно-синих джинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-красная шапка Темно-красная шапка Черные носки Черные носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе полюбится дуэт оливковой куртки-рубашки и белого свитера с круглым вырезом. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет сочетание оливковой куртки-рубашки и белого свитера с круглым вырезом. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белый свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-синими джинсами продолжает нравиться стильным джентльменам. Хотел бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине