Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-красные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе придется по душе дуэт бежевой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Хочешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные ботинки челси.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки челси Темно-красные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет ансамбль из бежевой куртки-рубашки и темно-коричневого свитера с круглым вырезом. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот темно-красными кожаными ботинками челси.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка в сочетании с темно-коричневым свитером с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-красные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом будет выглядеть чудесно в паре с черными брюками чинос. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Темно-красные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-коричневого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине