Модный лук: бежевая шерстяная куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевая шерстяная куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Дуэт бежевой шерстяной куртки-рубашки и черных брюк чинос подойдет и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Бежевая шерстяная куртка-рубашка Бежевая шерстяная куртка-рубашка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт бежевой шерстяной куртки-рубашки и черного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда лук из бежевой шерстяной куртки-рубашки и черного свитера с круглым вырезом - это то, что тебе нужно. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим занятный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале современного мужчины. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять выразительные и функциональные луки. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине