Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-серый свитер с круглым вырезом, желтые брюки чинос, табачные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-серый свитер с круглым вырезом, желтые брюки чинос, табачные кожаные рабочие ботинки

Ансамбль из темно-зеленой куртки-рубашки и желтых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить ансамбль табачными кожаными рабочими ботинками.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Желтые брюки чинос Желтые брюки чинос Табачные кожаные рабочие ботинки Табачные кожаные рабочие ботинки Оливковая шапка Оливковая шапка Черные носки Черные носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из темно-зеленой куртки-рубашки и темно-серого свитера с круглым вырезом смотрится бесподобно, разве не так? Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его табачными кожаными рабочими ботинками.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если ты придешь на встречу в темно-зеленой куртке-рубашке и темно-сером свитере с круглым вырезом. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль табачными кожаными рабочими ботинками.

Желтые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе полюбится ансамбль из темно-зеленой куртки-рубашки и желтых брюк чинос. Табачные кожаные рабочие ботинки помогут сделать образ не таким формальным.

Табачные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу лук из темно-зеленой куртки-рубашки и желтых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль табачными кожаными рабочими ботинками.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине