Модный лук: черная куртка-рубашка, синий свитер с воротником поло, черные брюки чинос, черные замшевые лоферы

Модный лук: черная куртка-рубашка, синий свитер с воротником поло, черные брюки чинос, черные замшевые лоферы

Синий свитер с воротником поло — беспроигрышный лук для светского мероприятия.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Синий свитер с воротником поло Синий свитер с воротником поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и синий свитер с воротником поло — великолепный выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных замшевых лоферов?

Синий свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Черная куртка-рубашка и синий свитер с воротником поло украсят гардероб любого молодого человека. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных замшевых лоферов?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синий свитер с воротником поло в паре с черными брюками чинос стильно вписывается в разные дресс-коды. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из синего свитера с воротником поло и черных брюк чинос позволит составить элегантный и актуальный мужской образ. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине