Модный лук: темно-бирюзовая куртка-рубашка, голубой свитер с воротником на молнии, табачные брюки чинос, бирюзовые кроссовки

Модный лук: темно-бирюзовая куртка-рубашка, голубой свитер с воротником на молнии, табачные брюки чинос, бирюзовые кроссовки

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание темно-бирюзовой куртки-рубашки и табачных брюк чинос. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его бирюзовыми кроссовками.

Темно-бирюзовая куртка-рубашка Темно-бирюзовая куртка-рубашка Голубой свитер с воротником на молнии Голубой свитер с воротником на молнии Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Бирюзовые кроссовки Бирюзовые кроссовки Черные носки Черные носки

Темно-бирюзовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Согласись, сочетание темно-бирюзовой куртки-рубашки и голубого свитера с воротником на молнии смотрится выше всяких похвал? Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой лук бирюзовыми кроссовками.

Голубой свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Темно-бирюзовая куртка-рубашка в паре с голубым свитером с воротником на молнии легко вписывается в разные дресс-коды. Закончив лук бирюзовыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубой свитер с воротником на молнии и табачные брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Этот ансамбль неплохо дополнят бирюзовые кроссовки.

Бирюзовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубой свитер с воротником на молнии и табачные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. В сочетании с бирюзовыми кроссовками весь лук смотрится очень динамично.

Черные носки С чем носить носки мужчине