Модный лук: серая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: серая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Серая куртка-рубашка и бежевые брюки чинос — прекрасный выбор для повседневного офисного ансамбля. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара бежевых замшевых ботинок челси.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать сногсшибательные и функциональные ансамбли. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом отлично подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Любители экспериментировать могут завершить образ бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ бежевыми замшевыми ботинками челси.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с отменным вкусом в одежде. Весьма неплохо здесь будут смотреться бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе любителей расслабленного стиля. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине