Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Хочешь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться стильным мужчинам. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку утонченности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — подходящее тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос будет превосходной идеей для расслабленного образа на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом в паре с серыми брюками чинос поможет создать модный мужской образ. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине