Модный лук: темно-синяя льняная куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя льняная куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Бежевая рубашка с коротким рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле business casual.

Темно-синяя льняная куртка-рубашка Темно-синяя льняная куртка-рубашка Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Любители свежих идей могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные луки. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с бежевыми брюками чинос безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине