Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, табачная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, табачная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная вельветовая куртка-рубашка и бежевые брюки чинос — великолепный ансамбль. Что до обуви, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом — наиболее целесообразный вариант.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом Коричневая шапка Коричневая шапка

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом — превосходное решение для вечера с девушкой или похода в паб с коллегами. Если говорить об обуви, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом станут превосходным выбором.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Создав ансамбль из черной вельветовой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом, получим отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Вкупе с этим луком прекрасно смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и табачная футболка с круглым вырезом без сомнений украсят гардероб любого джентльмена. Если ты любишь смелые решения в своих образах, заверши этот светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами с леопардовым принтом.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Весьма кстати здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос без сомнений подчеркнет твой индивидуальный стиль. Очень кстати здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты с леопардовым принтом.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине