Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые вельветовые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые вельветовые брюки чинос

Комбо из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белых вельветовых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взоры красивых дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его темно-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Подобный лук из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Пара темно-зеленых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ цельным.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание черной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Пара темно-зеленых низких кед из плотной ткани удачно вписывается в этот лук.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые вельветовые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и функциональные луки. Вместе с этим образом прекрасно будут смотреться темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белых вельветовых брюк чинос выглядит круто и современно. Вместе с этим образом органично выглядят темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине