Модный лук: черная куртка-рубашка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-рубашка, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Черная куртка-рубашка в сочетании с белыми брюками чинос позволит составить модный, но в то же время мужественный лук. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка в паре с черной футболкой с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: черно-белых низких кедах из плотной ткани.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого современного мужчины. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани удачно интегрируется в этот образ.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине