Модный лук: оливковая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Создав образ из оливковой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос, получим превосходный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка будет смотреться великолепно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. В паре с этим луком органично выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Вместе с этим ансамблем стильно выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и практичные образы. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине