Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет лук из черной шерстяной куртки-рубашки и белых брюк чинос. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная шерстяная куртка-рубашка Черная шерстяная куртка-рубашка Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Синяя бейсболка Синяя бейсболка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная шерстяная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом безусловно украсят твой гардероб. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. В паре с этим ансамблем органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом. В паре с этим образом великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — must have вещи в арсенале современного жителя большого города. Вкупе с этим ансамблем удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Вкупе с этим ансамблем идеально смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине