Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, оливковая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, оливковая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Удобное сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Дополни ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу дуэт оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и оливковой рубашки с длинным рукавом. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят образу непринужденности и дерзости.

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и оливковая рубашка с длинным рукавом — отличный вариант для повседневного офисного образа. Чтобы привнести в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине