Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Примерь на себя сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и синих джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из светло-коричневой куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу образ из светло-коричневой куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов однозначно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе лук из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине