Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка, оливковая полевая куртка, серая футболка на пуговицах, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка, оливковая полевая куртка, серая футболка на пуговицах, темно-серые джинсы

Темно-коричневая куртка-рубашка и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневая куртка-рубашка Темно-коричневая куртка-рубашка Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из темно-коричневой куртки-рубашки и серой футболки на пуговицах однозначно будет обращать на себя внимание красивых дам. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Комбо из оливковой полевой куртки и серой футболки на пуговицах продолжает нравиться стильным джентльменам. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Создав образ из темно-коричневой куртки-рубашки и серой футболки на пуговицах, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серой футболки на пуговицах и темно-серых джинсов. В паре с этим образом гармонично будут выглядеть бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка на пуговицах и темно-серые джинсы — подходящее решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине