Модный лук: горчичная куртка-рубашка, темно-коричневый шерстяной пиджак, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: горчичная куртка-рубашка, темно-коричневый шерстяной пиджак, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в моде, тебе придется по душе дуэт горчичной куртки-рубашки и темно-коричневых брюк чинос. Что же до обуви, закончи образ черными кожаными повседневными ботинками.

Горчичная куртка-рубашка Горчичная куртка-рубашка Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная бейсболка Черная бейсболка

Горчичная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Горчичная куртка-рубашка в сочетании с черной водолазкой подходит для вечера с подругой или похода в бар с друзьями. Черные кожаные повседневные ботинки станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе тандем темно-коричневого шерстяного пиджака и черной водолазки. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание горчичной куртки-рубашки и черной водолазки. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная водолазка и темно-коричневые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине