Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый шерстяной пиджак, серая шерстяная водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серый шерстяной пиджак, серая шерстяная водолазка, белые брюки чинос

Ансамбль из оливковой куртки-рубашки и белых брюк чинос подходит и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. Этот образ прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и серой шерстяной водолазки — олицетворение непринужденного офисного стиля для джентльменов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Поклонникам стиля smart casual придется по душе образ из серого шерстяного пиджака и серой шерстяной водолазки. белые кожаные низкие кеды добавят образу расслабленности и динамичности.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый шерстяной пиджак и серая шерстяная водолазка позволят составить интересный мужской лук для работы в офисе. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это образ из серой шерстяной водолазки и белых брюк чинос. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив ансамбль из серой шерстяной водолазки и белых брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на белых кожаных низких кедах.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине