Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка с принтом, белая майка, серые льняные брюки чинос, белые кожаные слипоны

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка с принтом, белая майка, серые льняные брюки чинос, белые кожаные слипоны

Темно-синяя куртка-рубашка с принтом и серые льняные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли. Пара белых кожаных слипонов великолепно гармонирует с остальными составляющими лука.

Темно-синяя куртка-рубашка с принтом Темно-синяя куртка-рубашка с принтом Белая майка Белая майка Серые льняные брюки чинос Серые льняные брюки чинос Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Комбо из темно-синей куртки-рубашки с принтом и белой майки позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные слипоны.

Серые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая майка и серые льняные брюки чинос, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые кожаные слипоны.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки и серых льняных брюк чинос поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. В паре с белыми кожаными слипонами такой лук выглядит особенно гармонично.

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине